Chaises Scandinaves Blanches (lot de 4)

Fabriqué, emballé et livré chez vous entre 5 et 14 jours ouvrés
Garantie satisfait ou remboursé 14 jours après réception
Paiement sécurisé grâce au cryptage SSL

Offrez-vous le confort et l'élégance avec ce Lot de 4 Chaises S candinave s blanches en bois massif. Qualité supérieure. Livraison gratuite dès maintenant.

Design Épuré et Élégant

Ajoutez une touche de style à votre maison avec ce lot de 4 chaises scandinaves blanches. Leur design épuré et élégant s'intègre parfaitement dans n'importe quel intérieur moderne, tout en offrant un confort optimal. Avec leur finition blanche éclatante et leurs pieds en métal, ces chaises sont un choix idéal pour ceux qui cherchent à créer une ambiance chaleureuse et conviviale chez eux.

Confortable et Ergonomique

Ces chaises scandinaves blanches ne sont pas seulement élégantes, elles sont également très confortables. Avec leur dossier ergonomique et leur assise confortable, elles offrent un soutien optimal pour votre dos et vos jambes. Vous pourrez ainsi vous détendre, que vous lisiez un livre, que vous travailliez sur votre ordinateur portable ou que vous partagez un repas avec vos amis et votre famille.

Qualité Supérieure et Durabilité

Fabriquées à partir de matériaux de qualité supérieure , ces chaises scandinaves blanches sont durables et résistantes à l'usure. Les pieds en métal assurent une stabilité optimale , tandis que la finition en laque blanche garantit une longue durée de vie. Que vous les utilisiez tous les jours ou seulement occasionnellement, ces chaises sont un choix solide et fiable pour votre maison.

Description :

Caractéristiques :

Pieds en métal, PP

Taille : 46 * 50 * 83cm

Taille de l'emballage 4 pièces : 52 * 50 * 46cm

Poids brut : 16kg

Le paquet comprend :

4X chaises

Note :

1. En raison des différentes méthodes de mesure, l'erreur est généralement de 1 à 2 cm.
Après la génération, la taille spécifique dépend de l'objet réel.
2. Pour chaque photo, nous vérifions soigneusement la couleur réelle. Cependant, sous différentes conditions d'éclairage, les produits affichés sur différents écrans auront une différence de couleur, ce qui est normal.